




Встраиваемая посудомоечная машина VENTOLUX DW 6012 4M
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Встраиваемая посудомоечная машина VENTOLUX DW 6012 4M
Представляем Вашему вниманию новинку 2019 года - посудомоечная машина, встраиваемого типа шириной 60 см, от компании Ventolux. Посудомоечная машина VENTOLUX DW 6012 4M имеет 4 программы мойки с четырьмя температурными режимами.
Основные особенности встраиваемой посудомоечной машины VENTOLUX DW 6012 4M:
- 4 программы мойки
- ECO
- 90 мин
- Быстрая
- Интенсивная
- ширина посудомойки 60 см
- 3 корзины
- регулировка положения верхней корзины, система «Easy lift up»
- класс энергопотребления А++
- класс мойки А
- класс сушки А
- управление при помощи сенсорных кнопок soft touch
- защита от протечек - система Aquastop
- есть возможность подключения к горячей воде
- использование таблеток типа "всё в 1"
- таймер отсрочки работы
- акустический сигнал завершения программы
Все машина тестируется на заводе, поэтому возможно наличие воды в камере.
Фасадная декоративная панель не входит в комплект поставки оборудования.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество программ мойки | 4 |
| Класс сушки | A |
| Производитель | VENTOLUX |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система сушки | конденсационная |
| Возможность подключения к горячей воде | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Потребляемая мощность | 1930 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Отсрочка старта | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Программы мойки | |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 815 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 610 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 553 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип защиты от протечек | система Aquastop |
- Цена: 12 999 ₴




