Новинка








Вытяжка VENTOLUX VIENNA 60 BK (700) PB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка VENTOLUX VIENNA 60 BK (700) PB
Кухонная вытяжка VENTOLUX VIENNA 60 BK (700) PB наклонного типа шириной 60 см выполнена из закаленного стекла черного цвета и снабжена двигателем производительностью 700 м3/час. В вытяжках VENTOLUX VIENNA в качестве подсветки используются две LED лампы мощностью 1,5 Вт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 605 мм |
| Максимальная высота | 885 мм |
| Глубина | 285 мм |
- Цена: 5 289 ₴


