




Вытяжка VENTOLUX VICENZA 60 CREMA (1000) PB IT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка VENTOLUX VICENZA 60 CREMA (1000) PB IT
Настенная купольная вытяжка с неокрашенными деревянными вставками Ventolux VICENZA 60 CREMA (1000) PB IT кремового цвета шириной 60 см и итальянским турбо-мотором фирмы ELICA с производительностью 1000 м3/ч. Вытяжки такого типа ориентированы на кухонную мебель изысканного дизайна. Вытяжка оснащена двумя галогенными лампами по 20 Вт каждая.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | галогенные лампы |
| Цвет окантовки | дерево |
| Мощность освещения | 40 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 463 мм |
| Максимальная высота | 810 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 5 899 ₴


