Новинка










Вытяжка наклонная 90 см Ventolux WAVE 90 BK (1000) TRC IT черная
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вытяжка Ventolux WAVE 90 BK (1000) TRC IT
Мощная черная вытяжка наклонного типа Ventolux WAVE 90 BK (1000) TRC IT шириной 90 см и снабжена двигателем мощностью всасывания воздуха 1000 м3/ч. Изысканный дизайн, пульт дистанционного управления, Led подсветка в наклонных вытяжках WAVE 90 BK (1000) TRC IT приятно скрасят Ваше время на кухне при приготовлении пищи. Данная вытяжка наклонного типа подойдет для современной кухни площадью до 35 м2.
Особенности наклонной черной вытяжки Ventolux WAVE 90 BK (1000) TRC IT:
- Стильный, ультрамодный дизайн
- слегка изогнутый фасад выполнен из специального закаленного стекла черного цвета
- LED подсветка из двух ламп
- управление "сенсор на стекле"
- пульт ДУ
- итальянский двигатель фирмы ELICA
Габаритные размеры вытяжки наклонного типа Ventolux WAVE 90 BK (1000) TRC IT:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 900 мм |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Фильтр | металлический |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 1065 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 6 089 ₴



