




Индукционная варочная поверхность белая встраиваемая Ventolux VI 32 TC WH
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Индукционная варочная панель Ventolux VI 32 TC WH
Стеклокерамическая индукционная поверхность Ventolux VI 32 TC WH на две конфорки - варочная панель, которая гораздо экономичнее стандартной электрической плиты. Приготовление пищи на индукционных поверхностях исключает ожоги и значительно ускоряет сам процесс приготовления. Обладая компактными размерами, поверхности Ventolux VI 32 TC WH станет превосходным дополнением для небольших кухонь.
Основные особенности варочной поверхности Ventolux VI 32 TC WH:
- материал поверхности - стеклокерамика белого цвета
- ширина 30 см
- 9 уровней мощности
- две рабочие конфорки : задняя конфорка 120/200 мм - 1,0/2,0 кВт, передняя конфорка 165 мм - 1,2 кВт
- электронное управление: сенсор на стекле
- блокировка от детей с индикатором
- индикатор безопасности нагрева
- гарантия 36 месяцев

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 288 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 62 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 272 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 504 мм |
- Цена: 6 999 ₴



