Акция !




Турбированная газовая колонка Termaxi JSG-20R Turbo нержавейка
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Турбированная газовая колонка Termaxi JSG-20R Turbo нержавейка
Турбированная газовая колонка Termaxi JSG-20R Turbo применяется в тех квартирах и домах где отсутствует дымоход. Продукты сгорания газа в данной модели отводятся по коаксиальной трубе в окружающую среду. В комплект поставки входит коаксиальная труба длиной 0,5 м и переходник типа «колено». Данная модель подключается к сети 220 В
Функциональные особенности Termaxi JSG 20R Turbo:
- Наличие ЖК-дисплея
- Применяется на семью из 3-4 человек
- 10 л в мин горячей воды при нагреве на 25С выше от температуры входящей воды
- Работа при низком давлении воды ― 0,25 атм
- защита от перегрева
- защита от замерзания
- Защита по тяге
- Защита от сверхдавления
- электророзжиг
- ISO9001 ― система менеджмента качества
- гарантия 24 месяца
- исполнение ― нержавеющая сталь
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
- Солнечные системы электропитания
- Альтернативная энергетика. солнечные водонагреватели
- Агрегаты для холодильных и морозильных камер
- Электрорадиаторы ЭРА
- Котлы твердотопливные
- Незамерзающая жидкость для систем отопления
- Строительство котеджей из теплоэффективных блоков
- Холодильники и мини бары
- Морозильные камеры
- Бытовые кондиционеры
- Кондиционеры коммерческие
Узнать больше о
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Минимальное давление воды | 0.25 бар |
| Датчик потока | Да |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Закрытая |
| Виды газового топлива | Природный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Потребление природного газа | 2 куб. м/час |
| Основные | |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 11.7 кг |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ установки | Настенный |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производитель | Termaxi |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 5 699 ₴


