Топ продаж




Газовая колонка Termaxi JSD 20 W белая
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Газовая колонка Termaxi JSD 20 W белая
Функциональные особенности Termaxi JSD 20 W:
- Наличие ЖК-дисплея
- Применяется на семью из 3-4 человек
- 10 л в мин горячей воды при нагреве на 25С выше от температуры входящей воды
- Режим Зима/Лето
- Работа при низком давлении воды - 0,25 атм
- защита от перегрева
- защита от замерзания
- Защита по тяге
- Защита от сверхдавления
-
ISO9001 - система менеджмента качества
-
ISO14001- система экологического менеджмента.
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Датчик перегрева | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Минимальное давление воды | 0.25 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Открытая |
| Виды газового топлива | Природный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Потребление природного газа | 2 куб. м/час |
| Основные | |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 10.9 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ установки | Настенный |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производитель | Termaxi |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
- Цена: 2 899 ₴


