Новинка








Мини холодильник с морозилкой ARITA ARF 125DW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини холодильник с морозилкой ARITA ARF 125DW
Мини холодильники ARITA ARF 125DW изготовлены на заводе MIDEA предназначены для использования в гостиницах, отелях, загородных домах или на кухнях с ограниченным пространством. Данный компрессорный мини холодильник снабжен морозильной камерой на 16 литров. Высота мини-холодильника ARITA ARF 125DW составляет всего 81 см.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 113 л |
| Объем морозильной камеры | 16 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Энергопотребление | 174 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | N, SN, T |
- Цена: 5 999 ₴


