



Мини холодильник с морозилкой ARITA ARF 95DW
Мини холодильник ARITA ARF 95DW
Продукция украинской ТМ ARITA производится на лучших производственных мощностях Китая и проходит полную инспекцию по качеству на разных этапах сборки и отгрузки.
Однокамерный мини холодильники ARITA ARF 95DW, собранные на заводе MIDEA, предназначены для использования в гостиницах, отелях, загородных домах или на кухнях с ограниченным пространством. Данных холодильник снабжен морозильной камерой на 11 литров. Высота мини-холодильника ARITA ARF 95DW составляет всего 84 см.
Особенности мини холодильника ARITA ARF 95DW:
- полезный объем холодильной камеры 82 литра
- объем морозильной камеры 11 литров
- механический термостат
- капельная разморозка холодильного отсека
- полки - решетки
- высота 84 см
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 93 л |
| Объем морозильной камеры | 11 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Энергопотребление | 109 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | N, SN, T |
- Цена: 4 855 ₴


