


Водонагреватель проточный Atlantic Ivory IV202 SB 7.0 kW
Водонагреватель проточный Atlantic Ivory IV202 SB 7.0 kW
Atlantic Ivory IV202 SB 7.0 kW (скоба+шланг+лейка) – электрический проточный водонагреватель с гидравлическим регулированием, позволяющий быстро получить горячую воду. Устройство имеет компактный корпус из высококачественного литого пластика и плавную регулировку температуры. Для того, чтобы задать необходимую температура горячей воды, необходимо отрегулировать два параметра: мощность нагревательных элементов при помощи регулятора мощности, и проток воды через водонагреватель при помощи запорного вентиля, который входит в комплектацию. Водонагреватель оснащен двумя медными ТЭНами 4,5кВт и 2,5кВт. Устройство имеет возможность работать только с одной точкой потребления воды.
Плавная регулировка температуры нагрева
На лицевой стороне Atlantic Ivory IV202 SB 7.0 kW расположен регулятор мощности ТЭНов, позволяющий выбрать режим работы водонагревателя от 0,7 кВт до 7 кВт. Плавная регулировка мощности позволяет настроить наиболее комфортную температуру воды для пользователя.
Работа при низком протоке воды
Одним из преимуществ проточных водонагревателей Atlantic является их возможность работы при протоке воды равном 2 литрам в минуту, что позволяет использовать данные водонагреватели в системах с минимальным протоком воды.
Надежность конструкции
Благодаря тому, что корпус Atlantic Ivory IV202 SB 7.0 kW выполнен из литого пластика, водонагреватель сохраняет свой внешний вид в течение очень длительного периода эксплуатации и устойчив к царапинам.
Безопасность
Atlantic Ivory IV202 SB 7.0 kW оснащен двумя термостатами:
ограничивающим - срабатывает при низком протоке и достижении температуры воды в колбе 55°С - снижает мощность ТЭНов до 4,5 кВт (отключается второй ТЭН 2,5 кВт). При увеличении протока автоматически возвращается к нормальной работе, с полной мощностью ТЭНов 7,0 кВт.
- защитным - срабатывает при достижении температуры воды в водонагревателе 90°С. Результатом срабатывания является отключение ТЭНов, что полностью исключает вскипание воды в водонагревателе и риски травмирования пользователя.
Комплектация и гарантия
В комплектацию водонагревателя входит запорный вентиль, скоба, душевая лейка (5 режимов работы), шланг для подключения душевой лейки (1,5 м), а также монтажный комплект.
Срок гарантийного обслуживания, предоставляемый производителем на проточный электрический водонагреватель Atlantic Ivory IV202 SB 7.0 kW, составляет 2 года.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic International |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Тип управления | Механический, с электронной платой |
| Материал корпуса | Литой пластик |
| Максимальная температура нагрева | 55 |
| Нагревательный элемент | Медный ТЭН |
| Цвет | Белый |
| Класс защиты | IP 25 |
| Модель | Ivory IV202 SB 7.0 kW |
| Комплект поставки | Запорный вентиль, скоба для душевой лейки, душевая лейка, шланг для подключения душевой лейки. |
| Мощность ТЕНа | 7 кВт |
| Форма | Призма |
| Материал нагревательной колбы | Медь |
| Аксессуары | Скоба/лейка/шланг |
| Сечение провода | 6 мм |
| Количество точек разбора воды | 1 |
| Монтаж | Вертикальный |
| Максимальное давление в системе | 6 бар |
| Минимальный проток | 2 л/мин |
| Тип регулировки мощности ТЭНа | Плавная регулировка |
| Регулятор мощности ТЭНа | Внешний (на лицевой стороне ЭВН) |
| Тип регулировки протока | Гидравлический(ручной) |
- Цена: 4 879 ₴


