

Электроконвектор Bonjour CEG BL-Meca/M (500W)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический конвектор BONJOUR CEG BL-MECA/M (500W) с механическим управлением – базовая модель с оптимальным соотношением цена/качество, разработанная французским концерном GROUPE ATLANTIC специально для украинского рынка. Прибор можно использовать как в качестве основного, так и в качестве дополнительного отопительного оборудования. Принцип действия конвектора заключается в естественной конвекции воздуха, что позволяет конвектору быстро прогревать помещение даже с высоким потолком.
Конвектор BONJOUR, 500 Вт оснащен закрытым нагревательным элементом, который не пересушивает воздух, не шумит и обеспечивает безопасную температуру внешней поверхности конвектора.
Классический дизайн конвектора серии BONJOUR гармонично вписывается в любой интерьер, а простое крепление к стене с помощью надежного кронштейна делает монтаж простым и удобным. Закругленные углы исключают риск случайного травмирования.
Отдельно вы можете приобрести специальные опоры для установки на полу, которые позволяют свободно перемещать конвектор BONJOUR из одной комнаты в другую. Для более комфортной эксплуатации конвектор оснащен внешней регулировкой температуры. BONJOUR, 500 Вт имеет класс защиты от прямого попадания брызг - IP 24, благодаря чему конвектор можно устанавливать в ванных комнатах.
Гарантия производителя на электрический конвектор BONJOUR CEG BL-MECA/M (500W) составляет 2 года.
Конвектор BONJOUR, 500 Вт оснащен закрытым нагревательным элементом, который не пересушивает воздух, не шумит и обеспечивает безопасную температуру внешней поверхности конвектора.
Классический дизайн конвектора серии BONJOUR гармонично вписывается в любой интерьер, а простое крепление к стене с помощью надежного кронштейна делает монтаж простым и удобным. Закругленные углы исключают риск случайного травмирования.
Отдельно вы можете приобрести специальные опоры для установки на полу, которые позволяют свободно перемещать конвектор BONJOUR из одной комнаты в другую. Для более комфортной эксплуатации конвектор оснащен внешней регулировкой температуры. BONJOUR, 500 Вт имеет класс защиты от прямого попадания брызг - IP 24, благодаря чему конвектор можно устанавливать в ванных комнатах.
Гарантия производителя на электрический конвектор BONJOUR CEG BL-MECA/M (500W) составляет 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Укратлантик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | BONJOUR CEG BL-MECA/M (500W) |
| Мощность | 500 |
| Площадь обогрева | 5 |
| Класс защиты | IP 24 |
| Габариты (ВхШхГ) | 384х450х78 мм |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 2 |
| Комплект поставки | Провод с вилкой, кронштейн. |
- Цена: 1 609 ₴


