Новинка










Встраиваемая СВЧ печь VENTOLUX MWBI 20 X
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая СВЧ печь VENTOLUX MWBI 20 X
Встраиваемая микроволновая печь VENTOLUX MWBI 20 X объемом 20 литров выполнена из нержавеющей стали и имеет механическое управление режимами работы. Внутренняя поверхность СВЧ печки изготовлена из эмали легкой очистки.
Основные особенности встраиваемой микроволновки VENTOLUX MWBI 20 X:
- внутренний объем 20 литров
- фасад выполнен из нержавеющей стали
- внутреннее покрытие: эмаль легкой очистки
- механическое управление
- режимы работы: выпечка, запекание, размораживание
- гарантия 36 месяцев
- производство: Турция

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 20 л |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Поворотные |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Встраиваемая техника | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 336 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Вес | 15 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 380х640х450 |
| Вес в упаковке | 16.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 360 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 5 989 ₴



