Новинка










Встраиваемая СВЧ печь сенсорная черная VENTOLUX MWBI 23 G BG
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Встраиваемая СВЧ печь VENTOLUX MWBI 23 G BG
Новейшая микроволновая печь с функцией гриль VENTOLUX MWBI 23 G BG предназначена для встраивания в кухонную мебель. Фасад встраиваемой СВЧ печи VENTOLUX MWBI 23 G BG выполнен из высококачественного оргстекла черного цвета, а внутренняя поверхность покрыта специальной эмалью с легкой очисткой от загрязнений. Данные особенности печи значительно уменьшают время на ее обслуживание и делают ее незаменимым помощником на современной кухне.
Особенности встраиваемой СВЧ печи VENTOLUX MWBI 23 G BG:
- полезный объем внутренний камеры печи - 23 литра
- 3 режима работы: СВЧ, гриль, комбинированный
- 8 предустановленных режимов разогрева пищи
- решетка-гриль в комплекте
- звуковой сигнал
- LED дисплей и сенсорные кнопки

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Сенсорное |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | антибактериальная эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Сенсорные, Поворотные |
| Дисплей | Да |
| Встраиваемая техника | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Гриль, Авторазмораживание, Таймер, Дисплей, Функция автоотключения |
| Объем духового шкафа | 23 л |
| Габаритные размеры | |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 350х630х460 |
| Характеристики духового шкафа | |
| Тип гриля | электрический |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры встраиваемого комплекта | |
| Высота духового шкафа | 300 мм |
| Ширина духового шкафа | 600 мм |
| Глубина духового шкафа | 400 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для духового шкафа | 360 мм |
| Ширина ниши для духового шкафа | 600 мм |
| Глубина ниши для духового шкафа | 550 мм |
- Цена: 8 870 ₴



