Новинка




Блинница для панкейков SGS PC 40 E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница для панкейков SGS PC 40 E
Электрическая блинница PC 40 E от турецкого производителя профессионального кухонного оборудования компании SGS специализирована для выпекания панкейков в точках общественного питания любых форматов.
Особенности блинницы для панкейков SGS PC 40 E:
- чугунная поверхность с антипригарным покрытием имеет 14 ниш для выпекания диаметром 8 см каждая
- корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали
- термостат с индикацией нагрева и регулировкой от 50 С до 300 С
- выдвижной ящик из нержавейки
- основной выключатель оборудования с индикацией
- резиновые не скользящие ножки
- защита от перегрева жарочной поверхности
- потребляемая мощность: 3 кВт
- производство Турция
- гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SGS |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 / 380 В |
- Цена: 17 240 ₴


