Новинка


Блинница SGS KM 40 DE (двойная)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница SGS KM 40 DE
Двух постовая электрическая блинница турецкого производителя SGS KM 40 DE предназначена для профессионального быстрого приготовления блинов в точках общественного питания любых форматов. Жарочные поверхности блинницы SGS KM 40 E диаметром 400 мм каждая выполнена из чугуна с антипригарным покрытием.
Основные особенности блинницы SGS KM 40 DE:
- чугунные поверхности с антипригарным покрытием диаметром 400 мм каждая
- корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали
- два независимых терморегулятора от 5 С до 300 С
- два выключатель работы с индикацией
- встроенный выдвижной поддон из нержавеющей стали
- специальные не скользящие резиновые подножки
- защита от перегрева рабочих поверхностей
- потребляемая мощность: две зоны по 3 кВт каждая
- производство: SGS (Турция)
- гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SGS |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Двухпостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Особенности | Антипригарное покрытие, Автоматическое поддержание температуры |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 / 380 В |
- Цена: 22 500 ₴


