Новинка


Блинница SGS KM 40 E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница SGS KM 40 E
Электрическая блинница турецкого производителя SGS KM 40 E предназначена для профессионального быстрого приготовления блинов в точках общественного питания любых форматов. Жарочная поверхность блинницы SGS KM 40 E диаметром 400 мм выполнена из чугуна с антипригарным покрытием.
Основные особенности блинницы SGS KM 40 E:
- чугунная поверхность с антипригарным покрытием диаметром 400 мм
- корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали
- терморегулятор от 5 С до 300 С
- выключатель работы с индикацией
- встроенный выдвижной поддон из нержавеющей стали
- специальные не скользящие резиновые подножки
- защита от перегрева рабочей поверхности
- потребляемая мощность: 3 кВт
- производство: SGS (Турция)
- гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SGS |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Особенности | Антипригарное покрытие, Автоматическое поддержание температуры |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 / 380 В |
- Цена: 11 840 ₴


