Новинка






Вафельница SGS WK 25 DE (двойная)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница SGS WK 25 DE (вафли прямоугольные)
Профессиональная сдвоенная электрическая вафельница WK 25 DE от турецкого производителя SGS kitchen equipments способна быстро и качественно приготовить объемные прямоугольные "бельгийские вафли". Жарочная поверхность двухпостовой вафельницы SGS WK 25 DE выполнена из чугуна с антипригарным покрытием, а корпус - из нержавеющей стали.
Основные особенности вафельницы SGS WK 25 DE :
- форма вафель: прямоугольная
- одновременный нагрев верхней и нижней поверхности
- корпус выполнен из нержавеющей стали
- жарочные поверхности : чугун с антипригарным покрытием
- встроенный лоток для сбора остатков после жарки
- независимый регулируемый нагрев до + 300 С для каждой зоны
- два индикатора нагрева
- два отдельный выключатель с индикацией
- потребляемая мощность: две зоны по 2,2 кВт каждая
- производитель: SGS (Турция)
- гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SGS |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Антипригарное покрытие, Съемный лоток |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
- Цена: 20 930 ₴


