Новинка






Вафельница электрическая SGS WB 25 E (вафли-сердечки)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница SGS WB 25 E (вафли-сердечки)
Профессиональная электрическая вафельница WB 25 E от турецкого производителя SGS kitchen equipments способна быстро и качественно приготовить "бельгийские вафли" в форме "сердечек". Жарочная поверхность вафельницы SGS WB 25 E выполнена из чугуна с антипригарным покрытием, а корпус - из нержавеющей стали.
Основные особенности вафельницы SGS WB 25 E :
- форма вафель: "сердечки"
- одновременный нагрев верхней и нижней поверхности
- корпус выполнен из нержавеющей стали
- жарочные поверхности : чугун с антипригарным покрытием
- встроенный лоток для сбора остатков после жарки
- регулируемый нагрев до + 300 С
- индикатор нагрева
- отдельный выключатель с индикацией
- потребляемая мощность: 2,2 кВт
- производитель: SGS (Турция)
- гарантия 12 месяцев
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SGS |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вес | 19 кг |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Особенности | Терморегулятор, Антипригарное покрытие, Съемный лоток |
- Цена: 12 650 ₴


