Новинка


Планетарный миксер SGS PM 60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планетарный миксер SGS PM 60
Миксер планетарного типа SGS PM 60 применяется на профессиональных кухнях для быстрого и качественного приготовления различных блюд и рецептов. Комплектация насадок и функциональность данного планетарного миксера позволяет выполнять различные задачи на кухне: взбивание белков для безе, приготовление кремовых масс, салатных заправок, майонезов, соусов, замешивания теста на кексы и бисквиты, приготовление жидкого дрожжевого теста, замешивания мясного фарша для различных блюд.
Основные особенности планетарного миксера SGS PM 60:
- съемная чаша из пищевой нержавеющей стали объемом 60 литров
- надежная конструкция из алюминия
- три скорости работы
- наличие таймера
- экстренное отключение оборудования
- комплектация: крючок для замешивания теста на дрожжах, венчик-взбивалка, лопатка для перемешивания
- электрическое подключение к сети 380 В
- потребление : 2,2 кВт
- производитель: SGS (Турция)
- гарантия 12 месяцев
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SGS |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес | 210 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Особенности | Съемные дежи, Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем чаши | 40 л |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк, Лопатка |
- Цена: 184 500 ₴


