Новинка


Гриль электрический плоский SGS PG 7050 GE (гладкий)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль электрический плоский SGS PG 7050 GE (гладкий)
Электрическая жарочная поверхность - гриль от турецкой компании SGS имеет две независимые гладкие поверхности, выполненные из чугуна с легкой очисткой. Корпус плоского гриль PG 7050 GE изготовлен из пищевой нержавеющей стали. Боковые борты на поверхности предотвращают вытеканию жира в процессе приготовления.
Основные особенности SGS PG 7050 GE (гладкий) :
- рабочая поверхность для приготовления: 70 х 50 см
- двойная гладкая независимая чугунная поверхность
- поддон для сбора жира
- два выключателя и терморегулятора
- два индикатора нагрева
- температура нагрева поверхностей до 300 С
- специальные не скользящие резиновые ножки
- потребляемая мощность: 2 по 2,5 кВт
- возможное подключение к сети как 220 В, так и 380 В
- производство Турция
- гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SGS |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
- Цена: 19 220 ₴


