

Кондиционер сплит-система Dekker DSH 265 R/CR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер воздуха сплит-система Dekker DSH 265 R/A
Особенности настенной сплит системы Dekker DSH 265 R/A:
охлаждение\обогрев
функция авторестарт
LED дисплей
технология двух потайной заслонки
четырех канальный теплообменник
трапецевидное медное внутреннее покрытие
гидрофилическая алюминиевая пластинка
ночной режим
антикоррозийное покрытие
стильный дизайн
компрессор Toshiba (GMCC)
фреон R410a
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Производитель | Dekker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 80 кв.м |
| Поток воздуха | 900 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 6100 Вт |
| Мощность обогрева | 6600 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 48 л./сутки |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 292 мм |
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Глубина внешнего блока | 215 мм |
| Вес внешнего блока | 14 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2200 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2100 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 20 500 ₴


