




Стол морозильный трехдверный GN3100ВТ Gooder (-18...-22 C)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол низкотемпературный GN3100ВТ Gooder (-18...-22C) (1795х700х860)
Морозильные трехдверные столы GN3100ВТ Gooder предназначены для хранения замороженных продуктов питания и полуфабрикатов на кухнях баров, ресторанов, кафе, столовых. Столы данного типа имеют глубину выкладки 700 мм и полностью выполнены из нержавеющей стали.
Особенности низкотемпературных столов GN3100ВТ Gooder:
- температура хранения продуктов от -18 С до -22 С
- глубина выкладки холодильного стола 700 мм
- внутренний объем 417 литров
- корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304
- температура окружающей среды +16…+30 С
- встроенный компрессор мировых производителей
- микропроцессорное управление автоматической работой оборудования
- динамическое охлаждение внутреннего объема
- автоматическое оттаивание ТЭНами
- фреон R290
- автоматическое закрывание дверей
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 130 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 417 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Потребление электроэнергии в сутки (кВт) | 9,33 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Габариты в упаковке (ДхГхВ) | 1940*850*1010 |
| Вес в упаковке | 140 кг |
- Цена: 70 250 ₴





