Новинка










Холодильный стол четырехдверный GN4TN Gooder (+2...+8)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол GN4TN Gooder (+2...+8) (2230х700х860)
Столы холодильные четырех секционный GN4100TN Gooder предназначены для хранения охлажденных продуктов питания и полуфабрикатов на кухнях баров, ресторанов, кафе, столовых. Столы данного типа имеют глубину выкладки 700 мм и полностью выполнены из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности среднетемпературных столов GN4TN Gooder:
- температура хранения продуктов от +2 С до +8 С
- глубина холодильного стола 700 мм
- общий внутренний объем 550 литров
- четыре охлаждаемые секции
- корпус изнутри и снаружи выполнен из нержавеющей стали AISI 304
- температура окружающей среды +16…+30 С
- встроенный компрессор мировых производителей
- микропроцессорное управление работой оборудования: Dixell или аналоги
- динамическое охлаждение внутреннего объема
- автоматические двери
- потребляемая мощность 354 Вт
- фреон R290
- размер полок 330х530 мм
- размер дверного проема 340х560 мм
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для фруктов, Для мяса, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 354 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2230 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 114 кг |
| Габариты в упаковке (ДхГхВ) | 2260х730х900 |
| Вес в упаковке | 134 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 550 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 4 |
- Цена: 58 730 ₴







