
Ларь морозильный ZANUSSI ZFC 31400 WAA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ларь морозильный ZANUSSI ZFC 31400 WAA
Горизонтальный морозильный ларь ZANUSSI ZFC 31400 WAA на 300 литров предназначен для быстрой и качественной заморозки продуктов до 17 кг/сутки.
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Общий объем | 300 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | T |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Мощность замораживания | 17 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Индикатор повышения температуры | световой индикатор |
| Количество корзин в морозильной камере | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 868 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 90 |
| Облегченная крышка | Да |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Спрятанный конденсатор | Да |
- Цена: 8 850 ₴


