


Проточный водонагреватель Atlantic Generation M777 MP 7 kW
Проточный водонагреватель Atlantic Generation M777 MP 7 kW
Электрический проточный водонагреватель Atlantic Generation M777 MP 7 kW суммарной мощностью 7 кВт способен работать с двумя точками разбора воды. Корпус водонагревателя выполнен из литого высококачественного пластика. Прибор имеет плавную регулировку температуры и оснащен двумя медными ТЭНами на 2,5 кВт и 4,5 кВт. Для установки желаемой температуры нагрева воды необходимо:
- установить мощность нагревательных элементов при помощи регулятора на корпусе
- отрегулировать проток воды через водонагреватель при помощи смесителя.
Данные проточные водонагреватели Atlantic Generation можно применять в системах с низким протоком воды, так как способны работать при протоке в 2 литра в минуту.
Особенности проточных водонагревателей Atlantic Generation M777 MP 7 kW:
- проточный тип, работа с двумя точками разбора воды
- корпус изготовлен из литого пластика
- два медных ТЭНа (2,5 кВт и 4,5 кВт)
- плавная регулировка мощности
- максимальная температура нагрева 55 С
- двойная термическая защита от закипания
- датчик протока (работа при протоке 2 л/минуту и выше)
- устойчивость к перепадам и скачкам напряжения (до 400 В)
- фильтр грубой очистки воды в комплекте
- гарантия 2 года
- производство Малайзия
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
- Цена: 5 719 ₴


