


Индукционная профессиональная плита настольная ТМІ35H2 две конфорки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная плита настольная ТМІ35H2 на две конфорки 7 кВт.
Профессиональная индукционная плита Tehma ТМІ35H2 настольная выполнена из пищевой нержавеющей стали и снабжена двумя конфорками по 3,5 кВт каждая. Индукционные плиты, по сравнению с традиционными, намного экономичны, так как нагрев происходит только в зоне дна посуды и автоматически прекращается при ее снятии с плиты.
Основные особенности индукционной плиты ТМІ35H2:
- корпус из пищевой нержавеющей стали
- настольное исполнение
- 13 уровней мощности
- маслостойкий кабель питания
- размер конфорок 300 х 300 мм
- трехслойный алюминиевый воздушный фильтр
- надежная защита внутренних элементов от жира и пыли
- электронный таймер на 24 часа
- ножки регулируются по высоте
- защита от перегрева
- дополнительный вентилятор для каждой конфорки
- управление мощностью от 800 Вт до 3500 Вт
- управление температурой +60 С до +240 С
- номинальная мощность 7 кВт
- питающее напряжение 220 В
- сделано в Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tehma |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 21 830 ₴


