Новинка










Индукционная варочная панель Ventolux VI 32 TC черная две конфорки
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Индукционная варочная панель Ventolux VI 32 TC
Стеклокерамическая индукционная поверхность Ventolux VI 32 TC на две конфорки - варочная панель, которая гораздо экономичнее стандартной электрической плиты. Приготовление пищи на индукционных поверхностях исключает ожоги и значительно ускоряет сам процесс приготовления. Обладая компактными размерами, поверхности Ventolux VI 32 TC станет превосходным дополнением для небольших кухонь.
Основные особенности варочной поверхности Ventolux VI 32 TC:
- материал поверхности - стеклокерамика черного цвета
- ширина 30 см
- 9 уровней мощности
- две рабочие конфорки : задняя конфорка 120/200 мм - 1,0/2,0 кВт, передняя конфорка 165 мм - 1,2 кВт
- электронное управление: сенсор на стекле
- блокировка от детей с индикатором
- индикатор безопасности нагрева
- гарантия 36 месяцев

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 4.3 кг |
| Ширина | 288 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Вариант установки | Независимый |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 62 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 272 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 504 мм |
- Цена: 5 399 ₴



