


Моноблок для холодильной камеры MGM 212 S (-5...+10С) (26 м3)
Моноблок холодильный MGM 212 S (-5...+10С) (26 м3)
Среднетемпературные моноблоки от компании "Север" предназначены для охлаждения и хранения с заданной температурой (от -5С до +10С) продуктов питания, полуфабрикатов, цветов, изделий из меха и пр. Моноблочные агрегаты данного типа применяются в холодильных камерах коммерческого использования малых и средних объемов. Конструктивно настенные моноблоки выполнены в виде монолитной конструкции на которой размещен воздухоохладитель и компрессорный блок с электронным управлением всей системой. Холодильный агрегат обеспечивает высокую степень эксплуатационной безопасности и полностью подготовлен для подключения к сети электропитания. Корпус моноблока настенного типа изготовлен из оцинкованного стального листа с полиэфирным покрытием, что защищает оборудование от коррозии и увеличивает срок эксплуатации. Монтаж данного оборудования простой и не сложный ,поэтому не требует присутствия высококвалифицированных специалистов - холодильщиков.
Основные особенности среднетемпературных моноблоков MGM 212 S:
- автоматическое поддержание заданной температуры в камере
- автоматическая оттайка ТЭНом
- автоматическое выпаривание конденсата при помощи ПЭНа
- корпус выполнен из оцинкованного стального листа с полиэфирным покрытием
- холодильные агрегаты заправлены фреоном R404A и маслом
- система защиты по низкому и высокому давлению (аварийное реле давления - РД)
- монитор напряжения (для моделей на 380 В)
- электронное управление контроллером Eliwell (Италия)
- компрессор Tecumseh (Франция)
- теплообменники компании Lu-ve (Италия)
- вентиляторы от ebmpapst (Германия)
- гарантия 18 мес
Внимание! Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изделия изменения без предварительного уведомления потребителя.
Таблица подбора среднетемпературных моноблоков:

Габаритные размеры холодильных настенных моноблоков:


В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Север |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 7 град. |
| Вес | 91 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1052 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес в упаковке | 148 кг |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ), мм | 1200х800х1080 |
| Вентиляторы | |
| Диаметр вентилятора | 300 мм |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Мощность вентилятора | 0.068 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1600 |
| ВОЗДУХООХЛАДИТЕЛЬ | |
| Тип оттайки | ТЭН 1600 Вт |
| Длина струи воздуха, | 5 м |
| Производитель, м3/ч | 1740 |
| КОНДЕНСАТОРНЫЙ БЛОК | |
| Модель компрессора L'UNITE HERMETIQUE | TAJ4517Z |
- Цена: 55 100 ₴


