

Настенная сплит-система MGS 315 S (-5...+10 С) (45 м.куб)
Холодильная сплит-система настенная MGS 315 S (-5...+10 С) (45 м.куб)
Среднетемпературные (-5...+10 С) сплит-системы настенного исполнения от компании "Север" применяются в коммерческих холодильных камерах малых и средних объемов для охлаждения и хранения с заданной температурой продуктов питания, полуфабрикатов, цветов, меховых изделий и пр. Корпуса холодильных агрегатов изготовлены из оцинкованного стального листа с полиэфирным покрытием для лучшей коррозионной защиты, что значительно увеличивает срок службы оборудования.
Особенности холодильных сплит-систем MGS 315 S:
- автоматическое поддержание заданной температуры
- автоматическая электрическая оттайка
- корпус изготовлен из оцинкованной стали с полиэфирным покрытием
- все агрегаты заправлены фреоном R404A
- запорные вентили на фреоновой магистрали
- выносной пульт управления Dixell (США)
- герметичные компрессоры компании Tecumseh (Франция)
- теплообменники компании Lu-ve (Италия)
- вентиляторы компании Ebmpapst (Германия)
- монитор напряжения (для моделей на 380 В)
- аварийное реле высокого давления
- гарантия 18 месяцев
Внимание! Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изделия изменения без предварительного уведомления потребителя.
Таблица подбора среднетемпературных сплит-систем:


Габаритные размеры среднетемпературных сплит-систем:


В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Север |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 7 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1950 |
| ВОЗДУХООХЛАДИТЕЛЬ | |
| Производительность | 3250 |
| Тип оттайки | ТЭН 2000 Вт |
| Длина струи воздуха, | 7 м |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Мощность вентиляторов, | 132 Вт |
| КОНДЕНСАТОРНЫЙ БЛОК | |
| Модель компрессора L'UNITE HERMETIQUE | TAJ4519Z |
| Диам. вентилятора, | 350 мм |
| ТРУБОПРОВОДЫ | |
| Нагнетание | 3/8" (9,5мм) |
| Всасывание | 1/2" (12,7мм) |
- Цена: 77 300 ₴


