




Сплит-система холодильная MGS 211 S (-5...+10 С) (22 м.куб) Б/У
Сплит-система холодильная MGS 211 S (-5...+10 С) (22 м.куб) Б/У.
Холодильные среднетемпературные (-5...+10 С) сплит-системы от компании "Север" применяются в коммерческих холодильных камерах малых и средних объемов для охлаждения и хранения с заданной температурой продуктов питания, полуфабрикатов, цветов, меховых изделий и пр. Корпуса холодильных агрегатов изготовлены из оцинкованного стального листа с полиэфирным покрытием для лучшей коррозионной защиты, что значительно увеличивает срок службы оборудования.
Особенности холодильных сплит-систем MGS 211 S:
- автоматическое поддержание заданной температуры
- автоматическая электрическая оттайка
- корпус изготовлен из оцинкованной стали с полиэфирным покрытием
- все агрегаты заправлены фреоном R404A
- запорные вентили на фреоновой магистрали
- выносной пульт управления Dixell (США)
- герметичные компрессоры компании Tecumseh (Франция)
- теплообменники компании Lu-ve (Италия)
- вентиляторы компании Ebmpapst (Германия)
- монитор напряжения (для моделей на 380 В)
- аварийное реле высокого давления
Внимание! Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изделия изменения без предварительного уведомления потребителя.
Таблица подбора среднетемпературных сплит-систем :

Габаритные размеры среднетемпературных сплит-систем :


В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Север |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура окружающей среды | 7 град. |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1200 |
| ВОЗДУХООХЛАДИТЕЛЬ | |
| Производительность | 1740 |
| Тип оттайки | ТЭН 1600 Вт |
| Длина струи воздуха, | 5 м |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Мощность вентиляторов, | 68 Вт |
| КОНДЕНСАТОРНЫЙ БЛОК | |
| Модель компрессора L'UNITE HERMETIQUE | CAJ9510Z |
| Диам. вентилятора, | 300 мм |
| ТРУБОПРОВОДЫ | |
| Нагнетание | 3/8" (9,5мм) |
| Всасывание | 1/2" (12,7мм) |
- Цена: 62 000 ₴


