
Камера модульная холодильная КХ-14,6 (2560х3160х2200)
Модульная холодильная камера КХ-14,6 (2560х3160х2200 мм)
Модульные холодильные камеры представляют собой сборно-разборные конструкции из пенополиуретановых сэндвич-панелей (ППУ), предназначенные для длительного сохранения температурного режима в холодильной камере, который создают холодильные машины. Холодильные камеры применяются для хранения любых продуктов питания, овощей, цветов, меховых изделий и пр.

Стеновые и потолочные сэндвич-панели холодильных камер представляют собой два листа стали толщиной 0,5 мм с полимерным покрытием, слой заливного пенополиуретана между ними толщиной 80 мм, а края сэндвич-панелей защищены
профилями из ударопрочного, морозоустойчивого ПВХ-пластика с конфигурацией "шип-паз". Для половых панелей применяется стальной лист с полимерным покрытием RAL 9003 толщиной 1,2 мм. Все холодильные камеры комплектуются стандартной распашной холодильной дверью со световым проемом - 800*1850 мм.
Объем камеры: 14,6 м3
Внешние размеры холодильной камеры КХ-14,6: 2560х3160х2200 мм
Внутренние размеры холодильной камеры КХ-14,6: 2400х3000х2040 мм
Основные особенности модульной холодильной камеры КХ-14,6:
- Соединение панелей "шип - паз"
- Световой проём двери (ШхВ): 800 х 1850 мм
- Дверная фурнитура (ручка и петли) итальянского производства "MTH"
- Универсальная дверь с правым или левым открытием
- Дверная ручка-замок оборудована кнопкой для аварийного открывания двери изнутри
- Камера комплектуется светильником, кабелем, выключателем и крепежными элементами

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип холодильной камеры | Для хранения цветов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2560 мм |
| Длина | 3160 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СЕВЕР Украина |
| Вес 1м2 панели стена-потолок, кг | 11.5 |
| Удельная нагрузка на пол, кгс/м2 | 1500 |
| Толщина ППУ панели, мм | 80 |
| Диапазон температур окружающей среды, С | -30...+40 |
| Вес 1м2 панели пол, кг | 16.5 |
| Плотность ППУ, кг/м3 | 40…50 |
| Внутренний объем камеры, м3 | 14.6 |
- Цена: 89 100 ₴


