Ширина 45










Встраиваемая посудомоечная машина VENTOLUX DW 4509 4M
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Встраиваемая посудомоечная машина VENTOLUX DW 4509 4M
Представляем Вашему вниманию посудомоечные машины, встраиваемого типа, от компании Ventolux. Посудомоечная машина VENTOLUX DW 4509 4M имеет 4 программы мойки с четырьмя температурными режимами, рассчитана на 9 комплектов загрузки и оснащена системой защиты от протечки - "система Aquastop".
Основные особенности встраиваемой посудомоечной машины VENTOLUX DW 4509 4M:
- 4 программы мойки
- ECO
- 90 мин
- Быстрая
- Интенсивная
- 9 комплектов загрузки
- ширина посудомойки 45 см
- 2 корзины
- цвет/материал панели управления - металлик
- класс энергопотребления А+
- управление при помощи кнопок soft touch
- защита от протечек - система Aquastop
- есть возможность подключения к горячей воде
- использование таблеток типа "всё в 1"
- таймер отсрочки работы
- акустический сигнал завершения программы
- LED подсветка панели управления
Внимание!
Все машина тестируется на заводе, поэтому возможно наличие воды в камере.
Фасадная декоративная панель не входит в комплект поставки оборудования.

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Максимальная загрузка | 9 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Количество программ мойки | 4 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 12 час |
| Потребление воды | 9 л |
| Потребляемая мощность | 1930 Вт |
| Система сушки | конденсационная |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 815 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 453 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 553 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип защиты от протечек | система Aquastop |
- Цена: 13 158 ₴






