Новинка










Дымоходная газовая колонка Atlantic by Innovita Trento SELECT 11 ID электророзжиг
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Газовая колонка Atlantic by Innovita Trento SELECT 11 ID (электророзжиг)
Проточный газовый водонагреватель Atlantic by Innovita Trento SELECT 11 ID - газовая колонка с производительностью по горячей воде до 10,8 л/мин и электророзжигом (батарейки - замена примерно 1 раз в год).
Основные особенности газовой колонки Atlantic by Innovita Trento SELECT 11 ID:
- полный автомат (электророзжиг)
- минимальное потребление газа (отсутствие факельного пламени для розжига газовой горелки)
- теплообменник из чистой меди без примесей
- модуляция пламени горелки - обеспечивает постоянную температуру воды на выходе
- работа при низком давлении воды 0,2 бар
- LED дисплей отображает температуру воды на выходе из газовой колонки
- комфортное и интуитивно понятное управление
- бесшумная работа
- датчик протока
- датчик тяги
- системой контроля розжига и пламени горелки
- датчик перегрева
- европейские комплектующие
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11.1 кг |
| Производитель | Atlantic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 21.8 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Производительность | 10.8 литр/мин |
| Способ нагрева | Газовый |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Дисплей | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 592 мм |
| Ширина | 314 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Открытая |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.2 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | Батарейка 1,5 В тип LR20 |
- Цена: 9 579 ₴



