Новинка










Газовая дымоходная колонка Atlantic by Innovita PILOT MAX 11 пьезорозжиг
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Газовая колонка Atlantic by Innovita PILOT MAX 11 (пьезорозжиг)
Проточный газовый водонагреватель Atlantic by Innovita Trento PILOT MAX 11 - газовая колонка с производительностью по горячей воде до 10,8 л/мин и пьезорозжигом.
Основные особенности газовой колонки Atlantic by Innovita PILOT MAX 11:
- пьезорозжиг
- теплообменник из чистой меди без примесей
- модуляция пламени горелки
- работа при низком давлении воды 0,2 бар
- комфортное и интуитивно понятное управление
- датчик протока
- датчик тяги
- системой контроля розжига и пламени горелки
- датчик перегрева
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.6 кг |
| Производитель | Atlantic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 21.8 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Производительность | 10.8 литр/мин |
| Способ нагрева | Газовый |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 592 мм |
| Ширина | 314 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Открытая |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.2 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
- Цена: 8 199 ₴


