Скидки !!!




Инверторный кондиционер Haier AS07TB3HRA Tibio inverter -15⁰C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный кондиционер Haier AS07TB3HRA Tibio inverter -15⁰C
Бытовые инверторные сплит-системы Haier серии Tibio inverter -15⁰C - это супер тихие кондиционеры с универсальным набором функций и "Wi-Fi Ready" опцией для управления устройством через Интернет из любой точки мира. Кондиционеры этой серии способны работать на обогрев при температуре уличного воздуха до -15С.
Особенности кондиционеров Haier серии Tibio inverter -15⁰C:
- работа на охлаждение и обогрев
- супер тихий 20 дБ(А)
- Wi-Fi управление (опционально)
- режим комфортного сна

- авторестарт
- защита компрессора
- электрический нагреватель наружного блока для предотвращения обмерзания в зимний период
- скрытый LED дисплей
- усовершенствованный интеллектуальный воздушный 3D поток
- режим Turbo
- таймер работы
- компрессор Panasonic
- гарантия 36 месяцев
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Поток воздуха | 450 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 263 мм |
| Ширина внутреннего блока | 708 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.3 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 245 мм |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 638 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 610 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
- Цена: Цену уточняйте


