Новинка










Инверторный кондиционер Hisense AST-24UW4SDBTG10G Apple Pie
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный кондиционер Hisense AST-24UW4SDBTG10G Apple Pie
Инверторные сплит-системы Hisense серии Apple Pie Super DC Inverter относятся к системам с энергоэффективностью А++ по европейскому классификатору. Все кондиционеры данной серии оснащены функцией "I Feel", которая позволяет контролировать температуру в помещении непосредственно рядом с пользователем. Встроенный плазменный фильтр Сold Plasms относится к классу высокотехнологичных продуктов для защиты здоровья человека, уничтожая вирусы и аллергены в воздухе.
Основные особенности инверторных кондиционеров Hisense серии Apple Pie Super DC Inverter:
- технология Super DC Inverter
- встроенный плазменный фильтр Сold Plasms
- Wi-Fi ready
- функция "I Feel" - датчик температуры в пульте управления

- 4D AUTO Air - новейшая технология по распределению воздуха в помещении дает пользователю максимальный комфорт

- отключаемый LED дисплей

- система самодиагностики и защиты
- работа при низких напряжениях сети (от 175 В)
- Функция "Антиразморозка" - автоматическое поддержание температуры в помещении +8 С
- самоочистка внутреннего блока
- ULTRA Hi Density фильтр

- авторестарт
- низкий уровень шума
- 5 скоростей вращения вентилятора внутреннего блока
- режим Smart - автоматическая работа устройства

- двойная шумоизоляция компрессора
- озонобезопасный фреон R410A
- японский компрессор Toshiba / Hitachi
- гарантия 36 месяцев
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 80 кв.м |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 7300 Вт |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 1100 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 7200 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Hisense |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1950 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1920 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность, охлаждение, кВт | 0,65-2,6 |
| Потребляемая мощность, нагрев (кВт) | 0,63-3,1 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1219 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока | 884 мм |
| Вес внешнего блока | 56 кг |
| Глубина внешнего блока | 366 мм |
| Высота внешнего блока | 793 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
- Цена: 29 800 ₴


