Новинка










Инверторный кондиционер Hisense AS-18UR4SXADK02G Expert
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный кондиционер Hisense AS-18UR4SXADK02G Expert
Инверторные сплит-системы Hisense серии Smart DC Inverter Expert - это современные кондиционеры с идеальным соотношением технических характеристик и цены. Все кондиционеры данной серии оснащены функцией "I Feel", которая позволяет контролировать температуру в помещении непосредственно рядом с пользователем.
Основные особенности инверторных кондиционеров Hisense серии Smart DC Inverter Expert:
- технология Super DC Inverter
- встроенный ионизатор воздуха
- функция "I Feel" - датчик температуры в пульте управления
- катехиновый фильтр
- активный карбоновый фильтр
- отключаемый LED дисплей
- система самодиагностики и защиты
- работа при низких напряжениях сети (от 175 В)
- самоочистка внутреннего блока
- функция Super охлаждение
- авторестарт
- низкий уровень шума
- 4 скорости вращения вентилятора внутреннего блока
- режим Smart - автоматическая работа устройства
- двойная шумоизоляция компрессора
- озонобезопасный фреон R410A
- японский компрессор Toshiba / Hitachi
- гарантия 36 месяцев

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Функция ионизации | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Катехиновый фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 5800 Вт |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 900 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 5600 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Hisense |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1745 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1542 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность, охлаждение, кВт | 0,6~2,0 |
| Потребляемая мощность, нагрев (кВт) | 0,5~2,2 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Ширина внутреннего блока | 960 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Вес внешнего блока | 36 кг |
| Глубина внешнего блока | 255 мм |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
- Цена: 22 880 ₴


