
Турбированная газовая колонка Ariston Marco Polo M2 10L
Турбированная газовая колонка Ariston Marco Polo M2 10L
Газовый проточный водонагреватель Ariston Marco Polo M2 10L производительностью 10 литров/мин с открытой камерой сгорания и принудительным дымоудалением.
Итальянский дизайн.
Компактные размеры.
«Антизамерзания»- электронная система.
Микрокомпьюторнный контроль температуры воды и утечки воды.
Интеллектуальное управление поддержание постоянной температуры.
Удобное сенсорное управление, LED дисплей.
Модуляция пламени
Система автодиагностики.
Газовая колонка работа при слабом напоре воды и пониженном давлении газа.
Защитный клапан от угасания.
Автоматический электронный розжиг от сети.
Исключительная безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 11.5 кг |
| Частота | 50 Гц |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Производитель | Ariston |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Открытая |
| Виды газового топлива | Природный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Потребление природного газа | 2.03 куб. м/час |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Датчик ионизации | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дисплей | Да |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Датчик потока | Да |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Датчик перегрева | Да |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 130 мм |
- Цена: Цену уточняйте


