

Газовая колонка Ariston FAST R ONM 10 NG (электророзжиг)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Ariston FAST R ONM 10 NG (электророзжиг)
Дымоходная газовая колонка с электророзжигом (батарейки) производительностью 10 л/мин Ariston FAST R ONM 10 NG.
Особенности:
- производительность 10 л/мин
- розжиг от батареек
- модуляция пламени
- медный теплообменник
- латунный клапан воды
- регулировка температуры
- работа при минимальном давлении воды от 0,1 Бар
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Способ установки | Настенный |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 8.9 кг |
| Производитель | Ariston |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Открытая |
| Виды газового топлива | Природный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Минимальное давление воды | 0.1 бар |
| Датчик потока | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Датчик ионизации | Да |
- Цена: 4 490 ₴


