Новинка










Холодильник мини бар Ergo MR-85
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник мини бар Ergo MR-85
Полнофункциональный мини холодильник Ergo MR-85 имеет объем холодильной камеры 83 л и морозилку - 9 л. Эта модель холодильника отлично подойдет для частных гостиниц, домов отдыха, отелей и Smart квартир. Мини-бар Ergo MR-85 это отличное сочетание цены и качества товара.
- качественный экологичный пластик
- хладагент R600A
- полки из закаленного стекла
- класс энергопотребления А+
- гарантия 2 года
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 92 л |
| Объем морозильной камеры | 9 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 106 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 831 мм |
| Ширина | 474 мм |
| Глубина | 447 мм |
- Цена: 3 600 ₴


