Новинка




Кондиционер Leberg LBS-FRA19/LBU-FRA19
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Leberg LBS-FRA19/LBU-FRA19
Бытовые сплит-системы настенного типа Leberg серии FREYA - это бюджетные кондиционеры воздуха, снабженные всеми необходимыми функциями и могут работать как на охлаждение, так и на обогрев помещений.
Особенности кондиционеров Leberg FREYA:
- LED дисплей
- авторестарт
- функция самодиагностики
- турбо режим
- таймер отключения
- гидрофильное покрытие теплообменников
- компрессор Toshiba (GMCC)
- гарантия 24 месяца
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 4 |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 5250 Вт |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 760 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 5050 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Leberg |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1895 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1840 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 280 мм |
| Глубина внутреннего блока | 202 мм |
| Ширина внутреннего блока | 900 мм |
| Вес внутреннего блока | 9.3 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 552 мм |
| Ширина внешнего блока | 760 мм |
| Вес внешнего блока | 37 кг |
| Глубина внешнего блока | 256 мм |
- Цена: 13 499 ₴


