




Низкотемпературная сплит-система Fanreko 2RSSL11 (-20...-5 С) (15 м.куб) Украина
Низкотемпературная сплит-система Fanreko 2RSSL11 (-20...-5 С) (15 м.куб) Украина.
Морозильная сплит-система Fanreko 2RSSL11 производства Украина предназначена для замораживания и поддержания низкой температуры во внутреннем объеме морозильной камеры объемом не более 17 м3. Компрессорно - конденсаторная сплит - система состоит из двух отдельных блоков, соединенных между собой фреоновой магистралью и кабелями питания. Морозильный агрегаты снабжены выносным электронным блоком управления. Корпуса морозильного оборудования Fanreko 2RSSL11 выполнен из оцинкованной стали с полимерным покрытием, что значительно повышает их коррозионную защиту и увеличивает срок службы.
Основные особенности морозильных сплит-систем Fanreko 2RSSL11:
- корпус выполнен из оцинкованной стали с полимерным покрытием
- выносной электронный пульт управления на базе контроллера EVCO (Италия)
- автоматический режим работы (поддержание заданной температуры и оттаивание)
- все агрегаты заправлены фреоном R404a
- запорные фреоновые вентили на наружном блоке
- автоматическая оттайка внутреннего блока при помощи ТЭНов
- ПЭН подогрева дренажной трубки
- капиллярная трубка - в качестве дросселирующего устройства
- вентиляторы ELCO (Италия)
- теплообменники ROEN EST (Италия)
- герметичный поршневой компрессор Embraco (Бразилия)
- производство Украина
- гарантия 24 месяца
Таблица подбора морозильных сплит-систем Fanreko в зависимости от объема камеры:

Данные таблицы приведены из расчета, что толщина панелей камеры составляет 100 мм, плотность загрузки продукции 250 кг/м3, суточный оборот - 10%
Технические характеристики низкотемпературных сплит-систем Fanreko:

Габаритные размеры внутреннего блока морозильной сплит системы Fanreko:

Габариты наружного блока низкотемпературной сплит системы Fanreko:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1030 Вт |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 7 град. |
| Производитель | Fanreko |
- Цена: 45 350 ₴



