




Инверторный кондиционер Midea Ultimate Comfort MT-12N8D6-I
Инверторный кондиционер Midea Ultimate Comfort MT-12N8D6-I
Новейшие инновационные инверторные сплит-системы Midea Ultimate Comfort MT-12N8D6-I снабжены самым энергоэффективным (А+++) DC-inverter компрессором и способны работать на обогрев при температуре -25С. Кондиционеры данной серии относятся к серии высокоэффективных тепловых насосов. Инверторные сплит-системы Midea Ultimate Comfort заправлены самым современным озонобезопасным фреоном R32.

Кондиционеры Midea серии Ultimate Comfort успешно прошли испытания на соответствие ряду технических параметров, согласно нормативов Eurovent. Только самые известные мировые производители холодильного оборудования предоставляют свою продукцию для сертификации в лаборатории Eurovent, которая тщательно анализируют широкий спектр характеристик климатического оборудования.

Специальный рассекатель воздушного потока Wind Sprayer, размещенный за основными жалюзи, обеспечивает плавный и легкий поток воздуха в помещении, избегая образование эффекта "сквозняка" и переохлаждения людей.


Лицевая панель внутреннего блока кондиционеров Midea серии Ultimate Comfort имеет скрытый LED дисплей. Все инверторные кондиционеры серии Ultimate Comfort имеют функцию "Wi-Fi Ready" , которая позволяет подключит Wi-Fi модуль (опция) и управлять работой сплит-системы посредством домашней сети Wi-Fi из сети интернет.

Генератор аэроионов в сплит-системах Midea Ultimate Comfort снабжает воздух отрицательно заряженными ионами, поддерживая чистоту и свежесть воздуха в Вашем помещении.

Основные особенности сплит-систем Midea Ultimate Comfort MT-12N8D6-I:
- DC-inverter компрессор (А+++)
- DC-мотор внутреннего блока
- генератор аэроионов
- воздушный фильтр двойной очистки
- работа на обогрев при -25С
- теплообменники с повышенной теплоотдачей
- работа по сети Wi-Fi (опция)
- режим «i-Eco» быстрое охлаждение и поддержание температуры в помещении + 24С
- специальный рассекатель воздушного потока Wind Sprayer
- скрытый LED дисплей
- алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
- режим "SILENCE" - очень тихая работа кондиционера
- защита от замерзания помещений (поддержание +8 С)
- самодиагностика оборудования
- самоочистка внутреннего блока
- Широкоугольный воздушный поток
- озонобезопасный фреон R32
- компрессор GMCC ROTARY (Toshiba)
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Функция ионизации | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 21.5 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 3900 Вт |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 3750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Midea |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Глубина внутреннего блока | 188 мм |
| Ширина внутреннего блока | 886 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
| Глубина внешнего блока | 333 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность, охлаждение (кВт) | 0.12...1.65 |
| Потребляемая мощность, нагрев (кВт) | 0.11...1.47 |
- Цена: 33 300 ₴



