


Инверторный кондиционер Midea Mission DC MB-24N1D0-I
Инверторный кондиционер Midea Mission DC MB-24N1D0-I
Бытовые инверторные сплит-системы Midea Mission DC MB-24N1D0-I снабжены энергоэффективным (А++) DC-inverter компрессором и способны работать на обогрев при температуре -20С.
Кондиционеры Midea серии Mission DC успешно прошли испытания на соответствие ряду технических параметров, согласно нормативов Eurovent. Только самые известные мировые производители холодильного оборудования предоставляют свою продукцию для сертификации в лаборатории Eurovent, которая тщательно анализируют широкий спектр характеристик климатического оборудования.

Новый удобный пульт управления с подсветкой

Лицевая панель внутреннего блока кондиционеров Midea серии Mission DС имеет скрытый LED дисплей. Все инверторные кондиционеры серии Mission DC имеют функцию "Wi-Fi Ready" , которая позволяет подключит Wi-Fi модуль (опция) и управлять работой сплит-системы посредством домашней сети Wi-Fi из сети интернет.

Основные особенности сплит-систем Midea Mission DC MB-24N1D0-I:
- DC-inverter компрессор (А++)
- DC-мотор внутреннего блока
- воздушный фильтр высокой степени очистки
- работа на обогрев при -20С
- теплообменники с повышенной теплоотдачей
- работа по сети Wi-Fi (опция)
- режим «i-Eco» быстрое охлаждение и поддержание температуры в помещении + 24С
- скрытый LED дисплей
- алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
- функция обнаружения утечки фреона
- режим "SILENCE" - очень тихая работа кондиционера
- защита от замерзания помещений (поддержание +8 С)
- самодиагностика оборудования
- самоочистка внутреннего блока
- ночной режим
- компрессор GMCC ROTARY (Toshiba)
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 80 кв.м |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 7650 Вт |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 1055 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 7550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Midea |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 338 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1090 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 702 мм |
| Ширина внешнего блока | 845 мм |
| Вес внешнего блока | 49 кг |
| Глубина внешнего блока | 363 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность, охлаждение (кВт) | 0.23...3.11 |
| Потребляемая мощность, нагрев (кВт) | 0.31...3.32 |
- Цена: 43 200 ₴


