


Инверторный кондиционер Midea Mission DC MB-09N1D0-I
Инверторный кондиционер Midea Mission DC MB-09N1D0-I
Бытовые инверторные сплит-системы Midea Mission DC MB-09N1D0-I снабжены энергоэффективным (А++) DC-inverter компрессором и способны работать на обогрев при температуре -20С.
Кондиционеры Midea серии Mission DC успешно прошли испытания на соответствие ряду технических параметров, согласно нормативов Eurovent. Только самые известные мировые производители холодильного оборудования предоставляют свою продукцию для сертификации в лаборатории Eurovent, которая тщательно анализируют широкий спектр характеристик климатического оборудования.

Лицевая панель внутреннего блока кондиционеров Midea серии Mission DС имеет скрытый LED дисплей. Все инверторные кондиционеры серии Mission DC имеют функцию "Wi-Fi Ready" , которая позволяет подключит Wi-Fi модуль (опция) и управлять работой сплит-системы посредством домашней сети Wi-Fi из сети интернет.

Генератор аэроионов в сплит-системах Midea Mission DC снабжает воздух отрицательно заряженными ионами, поддерживая чистоту и свежесть воздуха в помещении.

Основные особенности сплит-систем Midea Mission DC MB-09N1D0-I:
- DC-inverter компрессор (А++)
- DC-мотор внутреннего блока
- генератор аэроионов
- воздушный фильтр высокой степени очистки
- работа на обогрев при -20С
- теплообменники с повышенной теплоотдачей
- работа по сети Wi-Fi (опция)
- режим «i-Eco» быстрое охлаждение и поддержание температуры в помещении + 24С
- скрытый LED дисплей
- алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
- функция обнаружения утечки фреона
- режим "SILENCE" - очень тихая работа кондиционера
- защита от замерзания помещений (поддержание +8 С)
- самодиагностика оборудования
- самоочистка внутреннего блока
- ночной режим
- компрессор GMCC ROTARY (Toshiba)
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Функция ионизации | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 2340 Вт |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Midea |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 28 кв.м |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 293 мм |
| Глубина внутреннего блока | 198 мм |
| Ширина внутреннего блока | 730 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 770 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность, охлаждение, Вт | 0.1...1.27 |
| Потребляемая мощность, нагрев (кВт) | 0.14...1.34 |
- Цена: 23 490 ₴


