Invertor






Инверторный кондиционер Midea Forest DC MSAFAU-12HRDN1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный кондиционер Midea Forest DC MSAFAU-12HRDN1
Бытовые инверторные сплит-системы Midea Forest DC MSAFAU-12HRDN1 снабжены энергоэффективным (А++) DC-inverter компрессором и способны работать на обогрев при температуре -15С. Лицевая панель внутреннего блока кондиционеров Midea серии Forest DС выполнена из гладкого глянцевого пластика и имеет скрытый LED дисплей. Все инверторные кондиционеры серии Forest DC имеют функцию "Wi-Fi Ready" , которая позволяет подключит Wi-Fi модуль (опция) и управлять работой сплит-системы посредством домашней сети Wi-Fi из сети интернет.
Основные особенности сплит-систем Midea Forest DC MSAFAU-12HRDN1:
- DC-inverter компрессор (А++)
- работа на обогрев при -15С
- теплообменники с повышенной теплоотдачей
- работа по сети Wi-Fi (опция)
- режим «i-Eco» быстрое охлаждение и поддержание температуры в помещении + 24С
- скрытый LED дисплей
- алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
- функция обнаружения утечки фреона
- низкий уровень шума
- самодиагностика оборудования
- самоочистка внутреннего блока
- режим ночной работы
- компрессор GMCC ROTARY (Toshiba)
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 570 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Производитель | Midea |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 825 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 770 мм |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность, охлаждение, Вт | 0.1...1.58 |
| Потребляемая мощность, нагрев (кВт) | 0.13...1.51 |
- Цена: 20 700 ₴


