Новинка






Кондиционер Midea Forest MSAFA-18HRN1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Midea Forest MSAFA-18HRN1
Бытовые сплит-системы Midea Forest MSAFA-18HRN1 предназначены для обслуживания больших помещений (до 60 м2) . Лицевая панель внутреннего блока кондиционеров Midea серии Forest выполнена из гладкого глянцевого пластика и имеет скрытый LED дисплей. Все кондиционеры серии Forest имеют функцию "Wi-Fi Ready" , которая позволяет подключит Wi-Fi модуль (опция) и управлять работой сплит-системы посредством домашней сети Wi-Fi из сети интернет.
Основные особенности сплит-систем Midea Forest MSAFA-18HRN1:
- теплообменники с повышенной теплоотдачей
- работа по сети Wi-Fi (опция)
- режим "Турбо"
- скрытый LED дисплей
- алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
- самодиагностика оборудования
- таймер
- режим ночной работы
- компрессор HITACHI
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 5570 Вт |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 820 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 5280 Вт |
| Производитель | Midea |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1640 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1540 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 302 мм |
| Глубина внутреннего блока | 213 мм |
| Ширина внутреннего блока | 957 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 770 мм |
| Вес внешнего блока | 36 кг |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
- Цена: 24 300 ₴


