



Кондиционер Midea MSMA-24HRN1-Q
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Midea MSMA-24HRN1-Q
Сплит системы Midea MSMA-24HRN1 снабжены воздушным фильтром высокой плотности очистки, который эффективно собирает пыль и микрочастицы, присутствующие в помещении.
Основные особенности сплит-систем Midea Blanc MSMA-24HRN1:
- воздушный фильтр высокой плотности очистки
- режим "Турбо"
- скрытый LED дисплей
- функция обнаружение утечки хладагента
- низкий уровень шума
- самодиагностика оборудования
- таймер
- режим ночной работы
- компрессор GMCC ROTARY (Toshiba)
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 7320 Вт |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 1010 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Производитель | Midea |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2190 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1038 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Вес внешнего блока | 49 кг |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Ширина внешнего блока | 770 мм |
- Цена: 31 050 ₴


