
Мобильный кондиционер Midea MPPD-09СRN1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный кондиционер Midea MPPD-09СRN1
Передвижной мобильный кондиционер Midea MPPD-09СRN1 - это хорошее решению по охлаждению воздуха в загородных домах, дачах, съемных квартирах. Система вывода конденсата Singler-Up (без канистры) распыляет воду на горячий конденсатор и выбрасывает пары влаги в атмосферу отводящим воздуховодом.
Основные особенности передвижного кондиционера Midea MPPD-09СRN1:
- работа только на охлаждение
- авторестарт
- самодиагностика
- ручки и ролики для удобного передвижения по комнате
- система отвода конденсата Singler-Up
- таймер
- LED индикатор
- пульт ДУ
- гофро труба и крепеж в комплекте
- компрессор GMCC (Toshiba)
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Используемый хладагент | R410a |
| Тип управления | Электронное |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция памяти | Да |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Основные | |
| Поток воздуха | 350 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Параметры работы прибора | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 18 000 ₴


