



Варочная поверхность Ventolux HSF640-D3 CEST (IVORY)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность Ventolux HSF640-D3 CEST (IVORY) (газ-контроль)
Встраиваемая газовая панель из эмалированной стали кремового цвета Ventolux HSF640-D3 CEST (IVORY) на четыре газовые конфорки с чугунными решетками. Газовые поверхности Ventolux HSF640-D3 CEST (IVORY) снабжены функцией "газ-контроль".
Особенности варочной поверхности Ventolux HSF640-D3 CEST (IVORY):
- материал корпуса: эмалированная сталь кремового цвета
- круглые жаропрочные ручки управления
- чугунные решетки
- газ-контроль
- конфорки SABAF (Италия)
- жиклеры Sourdillon (Франция)
- большая конфорка - 2,6 кВт
- две средние конфорки по 1,7 кВт
- малая конфорка - 1,0 кВт
- рассекатели пламени толщиной 3 мм
- гарантия 36 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип | Газовая |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | VENTOLUX |
| Материал решетки | Чугун |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Вес в упаковке | 11 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 660х600х140 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
- Цена: 6 829 ₴


